EKOSTEP

Волшебный порошок для обуви

Неприятный запах ног – классическая проблема использования современной обуви.

Многофункциональный порошок для обуви EkoStep избавит Вас от этого дискомфорта и придаст уверенности и спокойствия. EkoStep предотвращает и убирает неприятный запах просто за счет устранения из обуви бактерий, грибков и других инфекционных агентов. EkoStep – эффективное и безопасное решение данной проблемы. Его воздействие на обувь сохраняется месяцами!

ВСЕ В ОДНОМ ПРОДУКТЕ:

ЭФФЕКТИВНЫЙ:

РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ОБУВЬЮ

Ваши ноги сильно потеют и неприятно пахнут?
Как можно решить эту проблему?

ОЧИСТИТЬ ОБУВЬ ОТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ

Из-за избыточного потения и влияния окружающей среды, в обуви очень быстро накапливаются вредные химические вещества, токсины и тяжелые металлы, что становится резервуаром аллергенов, вирусов, бактерий, грибков и продуктов их жизнедеятельности. Пот вступает в химическую реакцию с материалами обуви и создает благоприятные условия для развития микроорганизмов. Необходимо очистить обувь внутри от веществ, приносящих  вред организму, что очень сложно сделать с помощью классических очистительных средств без нанесения визуальных дефектов обуви. Как тогда предотвратить накопление и размножение инфекционных агентов в обуви? Порошок для обуви EkoStep является безопасным и эффективным решением благодаря его способности абсорбировать, детоксифицировать и абсорбировать.

УСТРАНИТЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОБУВИ

Множество людей, несмотря на тщательный уход за обувью и личную гигиену, имеют неприятный запах ног. Знаете почему? Потому что одна из главных причин – не проблема грязи, а проблема присутствия микроорганизмов: бактерий, грибков и вирусов. Неприятный запах обуви встречается у людей с повышенным потоотделением. Внутренняя часть обуви является основной проблемой, так как является идеальной средой для размножения бактерий. Таким образом, проблема неприятного запаха не может быть решена только путем соблюдения гигиены ног, необходимо ликвидировать бактерии, грибки, вирусы и продукты их жизнедеятельности со внутренней поверхности обуви. EkoStep эффективно и безопасно удаляет запах ног и обуви, возникший вследствие наличия вредных веществ, продуктов бактерий и грибков.

ЛИКВИДИРОВАТЬ ИНФЕКЦИОННЫЕ АГЕНТЫ

Один из видов кожной инфекции вызванной грибками, “Стопа спортсмена”, полностью не лечится только соблюдением гигиены ног. Нужно “вылечить” также Вашу обувь. Туфли, кроссовки, ботинки являются благоприятной средой для развития микроорганизмов, которые являются основной причиной инфекций стопы. Нездоровое микросреда в обуви приводит к усталости, неправильной циркуляции и чрезмерной потливости ног. Часто, когда мы и не подозреваем об этом, в обуви могут оказаться и более токсичные вещества, чем на ее поверхности. EkoStep – Волшебный порошок для обуви является эффективным решением этой проблемы. Он не токсичен и не вызывает аллергию; он безопасен для кожи человека и животных.

EKOSTEP - Волшебный Порошок для Обуви

НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ НОГ ЯВЛЯЕТСЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ СОВРЕМЕННОЙ ОБУВИ. МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ОБУВИ ИЗБАВИТ ВАС ОТ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОСТИ И ПРЕДАСТ УВЕРЕННОСТИ. ОН ПРЕДОТВРАЩАЕТ И УСТРАНЯЕТ ЗАПАХИ, БАКТЕРИИ, ГРИБКИ, ИНФЕКЦИИ … ЭТО ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ РЕШЕНИЯ. ПОРОШОК ИМЕЕТ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЭФФЕКТ, ДЛЯЩИЙСЯ МЕСЯЦАМИ.